Ограждение для дома и дачи

Обитая в частном домовладении – будь то дом, коттедж или загородная дача – необходимо понимать важность качественного забора. Действительно, от того насколько надежным, эффективным и эстетичным будет ограждение для дома зависит и безопасность, и комфорт проживания его владельцев.

Металлический забор для многих остается воплощением надежности и долговечности, а возможность «облагородить» его ковкой или каменными столбами позволяет говорить о высочайших художественно-эстетических характеристиках.

Ассортимент наших металлических заборов состоит из следующих вариантов:

  • Заборы из сетки-рабицы. Это решение для тех, кто не хочет создавать на участке нежелательной затененности, а стремится получить недорогое и надежное ограждение.
  • Металлический штакетник. Удачная вариация на тему деревянного штакетника, знакомого абсолютно всем. Теперь штакетины изготавливаются из металла и сразу окрашиваются составом, цвет которого можно выбрать по палитре производителя RAL.
  • Профнастил. Лаконично, но вместе с тем стильно смотрится рифленое профнастильное ограждение. Как вариант, подходит для дачных участков, коттеджей и загородных домов. Главное – правильно выбрать цвет профнастила, который будет соответствовать стилю и «теме» вашего ландшафтного дизайна, по палитре производителя.

Преимущества сотрудничества с компанией МегаЗабор

  • Наши заборы – это надежная защита от проникновения на участок людей и животных, от взглядов соседей и прочих факторов дискомфорта.
  • Мы обеспечиваем возможность каждому клиенту купить забор, подходящий по стоимости. Так, в ассортименте представлены ограждения из сетки-рабицы по низким ценам и стильные заборы из разноцветного профнастила.
  • Высокое качество каждого нашего ограждения отнюдь не способствует длительному сроку его изготовления. Мы всегда идем навстречу желанию заказчика установить хороший металлический забор как можно скорее.
  • Для тех, кто хочет новый забор, но совершенно не готов заниматься сопряженными с этим мероприятиями – подготовкой участка, доставкой, установкой и т.д. – мы предлагаем удобный формат сотрудничества «под ключ».

Как заказать ограждение для дачи или частного дома?

Позвоните нам по 8 (495) 532-8632, и мы предложим вам большой выбор металлических заборов: от совсем недорогих моделей до солидных ограждений, которые гармонично впишутся в респектабельный ландшафтный дизайн. Установка – в минимальные сроки после обращения! БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

МегаЗабор – с готовностью возьмемся за создание качественного и надежного забора для вашего дома или дачного участка!

Мы поможем Вам качественно воплотить в жизнь Ваши идеи!